| 단열재 | FEP 절연 |
|---|---|
| 지휘자 | 비친 구리 선 |
| 칼집 | TPE |
| 장점 | 유연성 |
| 정량 전압 | AC380V 이하 |
| 키워드 | 테프젤 와이어 |
|---|---|
| 특징 | 높은 온도 저항 |
| 작업 온도 | -65~+150C |
| 지휘자 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 색상 | 10 염기성 색소 |
| 키워드 | 테프젤 와이어 |
|---|---|
| 특징 | 내열 저항 |
| 작업 온도 | -65~+150C |
| 지휘자 | 주석은 도금처리했습니다 |
| 색상 | 10 염기성 색소 |
| 키워드 | 테프젤 와이어 |
|---|---|
| 특징 | 높은 온도 저항 |
| 작업 온도 | -65~+150C |
| 지휘자 | 주석은 도금처리했습니다 |
| 색상 | 10이지 색 |
| 도체 자료 | 은도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 18AWG |
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 온도 범위 | -60~+250℃ |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 온도 범위 | -60~+250℃ |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 36awg ~ 3/0awg |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 온도 범위 | -60~+250℃ |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 지름 | 20AWG |
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |