| 격리됩니다 | ETFE 단열재 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65~150C |
| 특징 | 고온저항 |
| 색 | 하얗고 노랗, 빨갛, 회색빛이, 자주빛이, 명백하, 녹색이, 갈색이, 푸르, 검습니다 |
| 코어 수 | 하나의 핵 |
| 단열재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C 내지 +200C |
| 특징 | 높은 온도 반대자 |
| 색 | 투명하 색깔있는 또는 요구조건으로서 |
| 와이어 게이지 | 12 14 16 18 계측기 |
| 애플리케이션 | 내부 와이어링 |
|---|---|
| 전기 절연체 | ETFE는 격리했습니다 |
| 작동 온도 | -65~+150C |
| 특징 | 고온저항 |
| 전도체 물질 | 주석 도금 구리 |
| 단열재 | ETFE 절연 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65℃~150℃ |
| 특징 | 내열성 |
| 색깔 | 화이트, 옐로우, 레드, 그레이, 바이올렛, 그린, 블루, 블랙 |
| 코어 번호 | 1코어, 2코어, 3코어, 4코어, 5코어... |
| 단열재 | ETFE 절연 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65℃~150℃ |
| 특징 | 내열성 |
| 색깔 | 화이트, 옐로우, 레드, 그레이, 바이올렛, 그린, 블루, 블랙 |
| 코어 번호 | 단일 코어 |
| 단열재 | ETFE 절연 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65~150℃ |
| 특징 | 내열성, 내유성, 난연성, 내방사선성 |
| 색깔 | 회색, 흰색, 노란색, 빨간색, 보라색, 녹색, 파란색, 검은색 |
| 코어 번호 | 단일 코어 또는 다중 코어 |
| 애플리케이션 | 장치를 위해 |
|---|---|
| 전기 절연체 | ((FEP) 플루오르화 에틸렌 프로필렌 |
| 최대 작동 온도 | +200 급에 대한 -65 |
| 장점 | 높은 온도에 저항하세요 |
| 색 | 이중색 또는 단색 |
| 온도 정격 | 200 급 |
|---|---|
| 무료샘플 | 1~5미터 |
| 특징 | 고온 저항 |
| 전기 절연체 | FEP 단열재 |
| 단열재 두께 | 0.15~0.5mm |
| 와이어 게이지 | 32~8AWg |
|---|---|
| 맞춤형 와이어 | 기술 데이터시트 또는 샘플 |
| 장점 | 높고 저온저항성 |
| 온도 정격 | 200 급 |
| 패킹 길이 | 100m/roll 또는 305m/roll |
| 단열재 두께 | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| 도체 유형 | 꼼짝 못하게 됩니다 |
| 와이어 게이지 | 32~8AWg |
| 색상 | 단색 또는 2색 |
| 패킹 길이 | 100m/roll 또는 305m/roll |