| 도체 재료 | 주석 도금 |
|---|---|
| 지름 | 12AWG |
| 단열재 | FEP은 코팅했습니다 |
| 정격전압 | AC600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 도체 재료 | 통조림 구리 와이어 |
|---|---|
| 단열재 | FEP 단열재 |
| 정격전압 | AC600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 22AWG |
| 도체 재료 | 통조림 구리 와이어 |
|---|---|
| 단열재 | FEP은 코팅했습니다 |
| 정격전압 | AC600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 작동 온도 | -65℃ ~ +200℃ |
| 도체 재료 | 통조림 구리 와이어 |
|---|---|
| 단열재 | FEP은 코팅했습니다 |
| 정격전압 | AC600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 24awg |
| 도체 재료 | 주석 도금된 구리 |
|---|---|
| 단열재 | 테프젤 절연 |
| 정격전압 | 600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 온도 범위 | -65~150℃ |
| 도체 재료 | 주석 도금을 합니다 |
|---|---|
| 단열재 | Tefzel ETFE 단열재 |
| 정격전압 | 600V |
| 애플리케이션 | 전기기기용, 전기기기용 |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 도체 재료 | 주석 도금된 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ETFE 절연 |
| 정격전압 | 600V |
| 애플리케이션 | 전기기기용, 전기용품용 |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 도체 재료 | 주석 도금된 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ETFE 절연 |
| 정격전압 | 600V |
| 애플리케이션 | 전기기기용, 전기기기용 |
| 도체 유형 | 좌초 |