| 단열재 두께 | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| 제품 이름 | FEP 절연선 |
| 도체 유형 | 꼼짝 못하게 됩니다 |
| 장점 | 높고 저온저항성 |
| 서비스 | OEM 및 ODM 받아 들인다 |
| 와이어 게이지 | 32~8AWg |
|---|---|
| 특징 | 고온 저항 |
| 패킹 길이 | 100m/roll 또는 305m/roll |
| 인화성 등급 | 난연제 |
| 맞춤형 와이어 | 기술 데이터시트 또는 샘플 |
| 특징 | 고온 저항 |
|---|---|
| 인화성 등급 | 난연제 |
| 전도체 물질 | 구리 또는 은으로 칠된 구리 와이어 |
| 맞춤형 와이어 | 기술 데이터시트 또는 샘플 |
| 온도 정격 | 200 급 |
| 맞춤형 와이어 | 기술 데이터시트 또는 샘플 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 32~8AWg |
| 서비스 | OEM 및 ODM 받아 들인다 |
| 전도체 물질 | 구리 또는 은으로 칠된 구리 와이어 |
| 전압 등급 | AC 600V 또는 그 이하 |
| 무료샘플 | 1~5미터 |
|---|---|
| 전기 절연체 | FEP 단열재 |
| 전도체 물질 | 구리 또는 은으로 칠된 구리 와이어 |
| 와이어 게이지 | 32~8AWg |
| 패킹 길이 | 100m/roll 또는 305m/roll |
| 장점 | 높고 저온저항성 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 32~8AWg |
| 전도체 물질 | 구리 또는 은으로 칠된 구리 와이어 |
| 제품 이름 | FEP 절연선 |
| 도체 유형 | 꼼짝 못하게 됩니다 |
| 키워드 | 테프젤 와이어 ETFE 와이어 |
|---|---|
| 특징 | UV 방사선 |
| 작동 온도 | -65 ~ +150도 |
| 관리인 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 색상 | 다양한 색상 |
| 키워드 | ETFE 절연 전선 |
|---|---|
| 특징 | 고온 저항 |
| 작동 온도 | -65~+150℃ |
| 관리인 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 색상 | 다양한 색상 |
| 키워드 | ETFE 절연 와이어 |
|---|---|
| 특징 | 우수한 전기특성 |
| 작동 온도 | -65~+150℃ |
| 관리인 | 주석은 도금처리했습니다 |
| 색상 | 9가지 색 |
| 키워드 | 테프젤 절연선 |
|---|---|
| 특징 | 높은 온도 저항 |
| 작동 온도 | -65 ~ +150c |
| 관리인 | 주석은 도금처리했습니다 |
| 색상 | 9가지 색 |