| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | FEP |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 작동 온도 | -65°C ~ +200°C |
| 정격전압 | AC 600V 또는 낮습니다 |
| 도체 재료 | 주석 도금 구리선, 은도금 구리선 |
|---|---|
| 단열재 | FEP 절연 |
| 도체 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 숫자 코어 | 단일 코어, 2코어, 3코어, 4코어, 5코어 |
| 작동 온도 | -65°C ~ +200°C |
| 도체 재료 | 주석 도금 또는 은도금 |
|---|---|
| 단열재 | FEP 절연 |
| 정격전압 | 600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 32awg ~1/0awg |
| 단열재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C~200C |
| 특징 | 200 도 높은 온도 저항 |
| 색 | 빨갛고 노랗, 보라색이, 녹색이, 갈색이, 투명하, 회색이, 푸르, 오렌지색이, 하얗, 검습니다 |
| 서비스 | OEM ODM은 받아들입니다 |
| 코팅된 단열재 | FEP ETFE 압출 테플론 코팅 |
|---|---|
| 작동 온도 | 150,200, 250C |
| 특징 | 높은 온도 저항 |
| 관리인 | 은 도선 |
| 와이어 게이지 | 20게이지 등 |
| 단열재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | - 65~+200 급 |
| 특징 | 고온저항 |
| 색 | 11이지 색 |
| 와이어 게이지 | 10 AWG |
| 단열재 | FEP 단열재 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65 내지 +200C |
| 특징 | 고온저항 |
| 색 | 10이지 색 |
| 와이어 게이지 | 24 Awg 기타 등등. |
| 전기 절연체 | FEP 절연선 |
|---|---|
| 작동 온도 | +200 급에 대한 -65 |
| 특징 | 높은 온도 저항 |
| 색 | 9가지 색 또는 도불레 색 |
| 와이어 게이지 | 18 AWG |
| 전기 절연체 | 테플론은 코팅했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 작동 온도 | 250C |
| 특징 | 열 저항성 |
| 관리인 | 은도금 |
| 와이어 게이지 | 좌초되는 30 awg |
| 코팅된 단열재 | 테플론은 코팅했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -60C~250C |
| 특징 | 고온저항 |
| 색 | 9 코를루스 |
| 와이어 게이지 | 14 게이지 |