| 격리됩니다 | ETFE, FEP, 격리된 PFA PTFE |
|---|---|
| 맥스. 작동 온도 | 150C, 200C, 250C |
| 특징 | 고온 레지스턴트 |
| 관리인 | 은도금의 동선 |
| 와이어 게이지 | 좌초되는 20 계측기 |
| 단열재 | ETFE FEP PFA PTFE 절연 |
|---|---|
| 작동 온도 | 200, 250C |
| 특징 | 고온 내열성 |
| 지휘자 | 주석 도금 구리, 은도금, 니켈 코팅 구리 |
| 와이어 게이지 | 18 20 22 24 26 AWG |
| 단열재 | PTFE는 감쌌습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | 200, 250C |
| 특징 | 고온 내화성 |
| 관리인 | 주석 도금 구리, 은은 도금처리했고 피복용을 니켈도금합니다 |
| 와이어 게이지 | 14AWG |
| 단열재 | ETFE,FEP,PTFE,PFA 단열재 |
|---|---|
| 맥스. 작동 온도 | 150,200, 250C |
| 특징 | 고온 레지스턴트 |
| 관리인 | 은 도선 |
| 와이어 게이지 | 18 AWG 기타 등등. |
| 절연 | FEP, ETFE, PFA 또는 PTFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65℃ ~+200℃, -65℃~+250℃ |
| 특징 | 내열성 |
| 사용 가능한 색상 | 레드, 옐로우, 퍼플, 그린, 그레이, 블루, 화이트, 블랙... |
| 코어 번호 | 싱글코어, 2코어, 3코어, 4코어, 5코어... |
| 절연 | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65°C ~+200°C |
| 특징 | 내열성 |
| 사용 가능한 색상 | 보라색, 녹색, 회색, 파란색, 흰색, 노란색, 빨간색, 검은색 |
| 코어 번호 | 1코어 |
| 단열재 | PTFE 단열재인 PFA인 ETFE, FEP |
|---|---|
| 작동 온도 | 맥스. 250C |
| 특징 | 저항 고온 |
| 관리인 | 코팅된 주석 도금을 하거나 은 |
| 와이어 게이지 | 32awg~10awg |
| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 22 awg, 20 awg, 24 awg, 16 awg, 18 awg |
| 단열재 | FEP |
| 정격전압 | AC 600V 또는 낮습니다 |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 22 awg, 20 awg, 24 awg, 16 awg, 18 awg |
| 단열재 | FEP |
| 정격전압 | AC 600V 또는 낮습니다 |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 도체 재료 | 은 구리, 은 도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 26Awg |
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 600 v |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |