| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 지름 | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 18AWG |
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 지름 | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 18AWG |
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600 이하 |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 구리, 은도금 구리, 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 18AWG |
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 은도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 18AWG |
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 36awg ~ 3/0awg |
| 도체 자료 | 은도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 작업 온도 | -65℃~+250℃ |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 작업 온도 | -65℃~+250℃ |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 은도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 작업 온도 | -65℃~+250℃ |
| 지휘자 유형 | 좌초, 고체 또는 좌초 |
| 도체 자료 | 은도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 18AWG |
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 작업 온도 | -65℃~+250℃ |
| 도체 자료 | 은도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PFA 단열재 |
| 정격 전압 | 교류 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 24awg |