| 도체 재료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | FEP |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 정격전압 | AC 600V 또는 그 이하 |
| 온도 범위 | -65~+200℃ |
| 도체 재료 | 은 구리, 은 도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 26Awg |
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 600 v |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |
| 도체 재료 | 은 구리, 은 도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 26Awg |
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 600 v |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |
| 도체 재료 | 은 구리, 은 도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 26Awg |
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 600 v |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |
| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 300V AC |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 숫자 코어 | 단일 코어 또는 다중 코어 |
| 단열재 | FEP 테플론은 코팅했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | +200C |
| 특징 | +200C 높은 온도 저항 |
| 색 | 11이지 색 |
| 서비스 | 주문 제작된 서비스 |
| 격리됩니다 | 테플론 FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | +200C |
| 특성 | 고온 저항 |
| 색 | 빨갛고 노랗, 푸르, 하얗, 검, 황록색, 갈색인 기타 등등. |
| 서비스 | 주문 제작된 서비스 |
| 단열재 | 돌출성형 Fep은 격리했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | +200C |
| 특성 | 탄력적이고 내마모성입니다 |
| 와이어 게이지 | 16AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 전기 절연체 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C~200C |
| 특성 | 열 저항성 |
| 와이어 게이지 | 26AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 단열재 | 테플론은 커버되었습니다 |
|---|---|
| 관리인 | 니켈-플이티드 동선 |
| 특징 | 고온저항 |
| 정격 전압 | 250V 또는 600V |
| 차폐성 | 주석 도금 구리 와이어 |