| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 단면 | 0.05-3mm2 |
| 도체 재료 | 구리 |
|---|---|
| 지름 | 24AWG, 22AWG, 26AWG, 28awg, 20AWG |
| 단열재 | PTFE |
| 정격전압 | 600V 이하, 600V 이하 |
| 애플리케이션 | 전기 기계, 자동차 케이블, 실외 조명에 사용되는 난방 |
| 도체 재료 | 구리 |
|---|---|
| 지름 | 24AWG, 22AWG, 20AWG, 26AWG, 28AWG |
| 단열재 | PTFE |
| 정격전압 | 600V 이하, 600V 이하 |
| 애플리케이션 | 전기 기계, 자동차 케이블, 실외 조명에 사용되는 난방 |
| 도체 자료 | 베어 구리 또는 은금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 도체 자료 | 구리 또는 은도금 구리선 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 정격 전압 | AC220V 이하 |
| 와이어 게이지 | 0.013 ~ 5 평방 밀리미터 |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 작업 온도 | -60℃~+250℃ |
| 정격 전압 | AC 220V 이하 |