| 단열재 | 비난에 까딱없는 PTFE는 격리했습니다 |
|---|---|
| 관리인 | 벌거벗거나 주석 도금을 한 동선 |
| 특징 | 열 저항성 |
| 정격 전압 | AC 130V |
| 작동 온도 | -60C ~ +250C |
| 애플리케이션 | 전기 제품을 위해 |
|---|---|
| 콘도우크터 | 은도금의 동선 |
| 단열재 | PTFE는 감쌌습니다 |
| 특징 | 좋은 온도 저항 |
| 정격 전압 | - 60~+250 급 |
| 애플리케이션 | 전기 기구를 위해 |
|---|---|
| 와이어 콘도우크터 | 은도금의 동선 |
| 단열재 | PTFE는 격리했습니다 |
| 특징 | 고온 저항 |
| 정격 전압 | - 60~+250 급 |
| 도체 자료 | SPC |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | AC 220V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 28AWG |
| 단열재 | PTFE 절연 |
|---|---|
| 작동 온도 | -60℃~250℃ |
| 특징 | 250도 고온 저항 |
| 색깔 | 레드, 옐로우, 바이올렛, 그린, 브라운, 투명, 그레이, 블루, 오렌지, 화이트, 블랙 |
| 서비스 | OEM ODM 수락 |
| 애플리케이션 | 옥외등, PTC 서미스터를 위해 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 은도금된 구리 |
| 격리됩니다 | PTFE 테이프 랩 |
| 특징 | 250C 고온저항 |
| 작동 온도 | -60C~+250C |
| 애플리케이션 | 오일 장비, 전기적 기계장치를 위해 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 은도금된 구리 또는 나동선 |
| 격리됩니다 | PTFE는 감쌌습니다 |
| 특징 | 고온저항 |
| 작동 온도 | -60C~+250C |
| 애플리케이션 | 전자 기기와 전기 제품이 내부 배선 연결에 기계를 설치합니다 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 벌거벗은 가닥 구리 |
| 단열재 | PTFE 테이프 포장 |
| 특징 | 열저항성 |
| 작동 온도 | -60C ~+200C |
| 애플리케이션 | 전기 전자 응용 기기를 위해 |
|---|---|
| 단열재 | PTFE는 녹화했고, 소결했습니다 |
| 콘도우크터 | 꼼짝 못하게 된 은도금의 동선 |
| 특징 | 고온저항 |
| 작동 온도 | -60~+250℃ |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 6 게이지, 8 게이지, 10 게이지, 12 게이지 |
| 정격 전압 | 600V 이하 |