| 도체 자료 | 은금 구리, 맨이 구리 |
|---|---|
| 지름 | 22 awg, 20 awg, 24 awg, 16 awg, 18 awg |
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 꽉 막힌 것 |
| 도체 자료 | 구리, 은도금 구리 또는 베어 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PTFE, FEP, PFA |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 핵심 번호 | 단일 코어 또는 다중 코어 |
| 작업 온도 | -60℃~+250℃ |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 애플리케이션 | 옥외등, PTC 서미스터, 전자 소자를 위해... |
|---|---|
| 관리인 | 은은 가닥 구리를 도금처리했습니다 |
| 단열재 | PTFE |
| 장점 | 열저항성, 내한성 |
| 작동 온도 | -60C ~+250C |
| 절연 | FEP, ETFE, PFA 또는 PTFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65℃ ~+200℃, -65℃~+250℃ |
| 특징 | 내열성 |
| 사용 가능한 색상 | 레드, 옐로우, 퍼플, 그린, 그레이, 블루, 화이트, 블랙... |
| 코어 번호 | 싱글코어, 2코어, 3코어, 4코어, 5코어... |
| 전기 절연체 | ETFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65~150C |
| 특징 | 열 저항성 |
| 색 | 노랗고 빨갛, 보라색이, 녹색이, 갈색이, 푸르, 하얗, 검습니다 |
| 코어 수 | 하나의 핵 |
| 도체 재료 | 은 구리, 은 도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 26Awg |
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 600 v |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |
| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | FEP |
| 정격전압 | AC 600V 또는 낮습니다 |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 핵심 번호 | 단일 코어 또는 다중 코어 |
| 도체 재료 | 은 구리, 은 도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 26Awg |
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 600 v |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |
| 도체 재료 | 은 구리, 은 도금 구리 또는 주석 도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 26Awg |
| 단열재 | ETFE |
| 정격전압 | 600 v |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |