| 도체 자료 | 베어 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PTFE 절연 |
| 정격 전압 | AC 220V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 24awg |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 36awg ~ 3/0awg |
| 도체 자료 | 은도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PFA 단열재 |
| 정격 전압 | 교류 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 24awg |
| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 22 awg, 20 awg, 24 awg, 16 awg, 18 awg |
| 단열재 | FEP |
| 정격전압 | AC 600V 또는 낮습니다 |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 도체 재료 | 통조림 구리 와이어 |
|---|---|
| 단열재 | FEP은 코팅했습니다 |
| 정격전압 | AC600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 작동 온도 | -65℃ ~ +200℃ |
| 단열재 | 돌출성형 Fep은 격리했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | +200C |
| 특성 | 탄력적이고 내마모성입니다 |
| 와이어 게이지 | 16AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 전기 절연체 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C~200C |
| 특성 | 열 저항성 |
| 와이어 게이지 | 26AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 단열재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | - 65~+200 급 |
| 특징 | 고온저항 |
| 색 | 11이지 색 |
| 와이어 게이지 | 10 AWG |
| 단열재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C 내지 +200C |
| 특징 | 높은 온도 반대자 |
| 색 | 투명하 색깔있는 또는 요구조건으로서 |
| 와이어 게이지 | 12 14 16 18 계측기 |
| 단열재 | ETFE 절연 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65℃~150℃ |
| 특징 | 내열성 |
| 색깔 | 흰색, 노란색, 빨간색, 회색, 보라색, 녹색, 파란색, 검은색 |
| 코어 번호 | 단일 코어 또는 다중 코어 |