| 도체 재료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PVC |
| 애플리케이션 | 오버헤드, 정격 전압 450/750V의 연결 케이블 또는 전선 |
| 도체 유형 | 구리 |
| 유형 | 절연, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB, RVV, RVP/RVP-90, RVVP |
| 도체 재료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PVC |
| 애플리케이션 | 오버헤드, 정격 전압 450/750V의 연결 케이블 또는 전선 |
| 도체 유형 | 구리 |
| 유형 | 절연, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB, RVV, RVP/RVP-90, RVVP |
| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 지름 | 22 awg, 20 awg, 24 awg, 16 awg, 18 awg |
| 단열재 | FEP |
| 정격전압 | AC 600V 또는 낮습니다 |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 도체 재료 | 구리, 주석 도금 구리 또는 은도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | FEP |
| 도체 유형 | 좌초, 좌초 또는 단단한 |
| 작동 온도 | -65°C ~ +200°C |
| 정격전압 | AC 600V 또는 낮습니다 |
| 단열재 | ETFE는 인슬레이트 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C~150C |
| 특징 | 열 저항성 |
| 색 | 빨갛고 노랗, 보라색이, 녹색이, 갈색이, 투명하, 회색이, 푸르, 오렌지색이, 하얗, 검습니다 |
| 서비스 | OEM ODM은 받아들입니다 |
| 단열재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65' C ~ +200' C |
| 장점 | 고온저항 |
| 와이어 게이지 | 14AWG, 16AWG, 18AWG, 20AWG, 24AWG... |
| 전도체 물질 | 은도금된 구리 |
| 전기 절연체 | 비난에 까딱없는 ETFE는 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | - 65~150 급 |
| 색 | 노랗고 빨갛, 자주빛이, 녹색이, 갈색이, 푸르, 하얗, 검습니다... |
| 코어 수 | 하나의 핵 또는 멀티 코어 |
| 와이어 게이지 | 18 Awg ~ 30Awg... |
| 전기 절연체 | FEP 절연선 |
|---|---|
| 작동 온도 | +200 급에 대한 -65 |
| 특징 | 높은 온도 저항 |
| 색 | 9가지 색 또는 도불레 색 |
| 와이어 게이지 | 18 AWG |
| 키워드 | 테프젤 와이어 |
|---|---|
| 특징 | 높은 온도 저항 |
| 작업 온도 | -65~+150C |
| 지휘자 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 색상 | 10 염기성 색소 |