| 격리된 재료 | FEP |
|---|---|
| 온도 범위 | -65C~200C |
| 관리인 | 좌초된 주석 도금을 하거나 은도금의 구리 |
| 계측기 | 20, 24. 26, 28, 30, 32AWG |
| 특징 | 고온에 대한 저항 |
| 애플리케이션 | 옥외등, PTC 서미스터, 전기적 기계장치를 위해 |
|---|---|
| 관리인 | 은 피복용 |
| 단열재 | PTFE는 격리했습니다 |
| 장점 | 열 저항성 |
| 작동 온도 | -60 ~+250C |
| 애플리케이션 | 옥외등, 전기적 기계장치를 위해 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 은 구리 |
| 단열재 | 비난에 까딱없는 PTFE는 격리했습니다 |
| 장점 | 가열 저항 |
| 작동 온도 | -65C~+250C |
| 애플리케이션 | 전자 기기를 위한 내부 와이어링 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 은이거나 주석 도금을 한 도금된 가닥 구리 |
| 단열재 | PTFE |
| 장점 | 가열 저항 |
| 작동 온도 | -65 ~+250C |
| 절연 | FEP 절연 |
|---|---|
| 온도 범위 | -65℃~200℃ |
| 코어 번호 | 단일 코어 또는 다중 코어 |
| AWG | 10~24AWG |
| 지휘자 재료 | 은 또는 주석 도금 구리 |
| 단열재 | FEP 단열재 |
|---|---|
| 온도 범위 | -65 ~+200' C |
| 코어 수 | 하나의 핵 |
| 와이어 게이지 | 10~28AWG |
| 전도체 물질 | 주석 도금을 한 도금된 가닥 구리 |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 온도 범위 | -60~+250℃ |
| 도체 재료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | FEP |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 정격전압 | AC 600V 또는 그 이하 |
| 온도 범위 | -65~+200℃ |
| 단열재 | 테플론 PFA |
|---|---|
| 관리인 | 꼼짝 못하게 된 은도금의 동선 |
| 특징 | 고온저항 |
| 정격 전압 | 250V 또는 600V |
| 차폐성 | 주석 도금 구리 와이어 |