| 전기 절연체 | 플루오르화 에틸렌 프로필렌 (FEP) |
|---|---|
| 최대 작동 온도 | +200 급 |
| 장점 | 높은 온도에 저항하세요 |
| 색 | 이중색 또는 단색 |
| 와이어 게이지 | 36~10gauge |
| 도체 자료 | SPC |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | AC 220V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 28AWG |
| 도체 재료 | 주석 도금 |
|---|---|
| 지름 | 22 awg |
| 단열재 | FEP은 코팅했습니다 |
| 정격전압 | AC600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 절연된 소재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | 200 급 |
| 특성 | 노후된 반대자 |
| 와이어 게이지 | 18AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 은도금의 동선 |
| 도체 자료 | 은도금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PTFE 단열 |
| 정격 전압 | AC 220V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 24awg |
| 전기 절연체 | FEP, PFA PTFE는 격리했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 작동 온도 | 200C 또는 250C |
| 특징 | 고온저항 |
| 관리인 | 은도금의 동선 |
| 와이어 게이지 | 꼼짝 못하게 되거나 단단한 32AWG~1/0AWG. |
| 전기 절연체 | ETFE는 격리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C~150C |
| 특징 | 열저항성 |
| 색 | 하얗고 노랗, 빨갛, 회색이, 보라색이, 녹색이, 갈색이, 푸르, 검습니다 |
| 코어 수 | 하나의 핵 또는 멀티 코어 |
| 도체 자료 | 베어 구리 또는 은금 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | AC600V 이하 |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 도체 자료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | ptfe |
| 정격 전압 | 600V 이하 |
| 작업 온도 | -60℃~+200℃ |
| 지휘자 유형 | 꼼짝 못하게 되거나 단단합니다 |