| 단열재 | FEP 단열재 |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C~+200C |
| 특징 | 고온 레지스턴트 |
| 꼽니다 | 주석 동선 |
| 와이어 게이지 | 꼼짝 못하게 되거나 단단한 24 awg. |
| 단열재 | FEP 테플론은 코팅했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | +200C |
| 특징 | +200C 높은 온도 저항 |
| 색 | 11이지 색 |
| 서비스 | 주문 제작된 서비스 |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 온도 범위 | -60~+250℃ |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 온도 범위 | -60~+250℃ |
| 도체 재료 | 통조림 구리 와이어 |
|---|---|
| 단열재 | FEP은 코팅했습니다 |
| 정격전압 | AC600V |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 작동 온도 | -65℃ ~ +200℃ |
| 도체 자료 | 실버 도금 |
|---|---|
| 단열재 | PFA |
| 정격 전압 | 600V |
| 지휘자 유형 | 좌초 |
| 와이어 게이지 | 36awg ~ 3/0awg |
| 애플리케이션 | 장치를 위해 |
|---|---|
| 전기 절연체 | ((FEP) 플루오르화 에틸렌 프로필렌 |
| 최대 작동 온도 | +200 급에 대한 -65 |
| 장점 | 높은 온도에 저항하세요 |
| 색 | 이중색 또는 단색 |
| 격리됩니다 | FEP 테플론 |
|---|---|
| 저온 반대자 | -65C |
| 특징 | 고온저항 |
| 색 | 9 기초적 색(Customizable) |
| 서비스 | OEM ODM은 받아들입니다 |
| 격리됩니다 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 일하는 엠페라처 | -65C~+200C |
| 특성 | 낮고 높은 임시 저항 |
| 와이어 게이지 | 22AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 맞춤형 와이어 | 기술 데이터시트 또는 샘플 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 32~8AWg |
| 서비스 | OEM 및 ODM 받아 들인다 |
| 전도체 물질 | 구리 또는 은으로 칠된 구리 와이어 |
| 전압 등급 | AC 600V 또는 그 이하 |