| 절연 | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65°C ~+250°C |
| 특징 | 내열성 |
| 사용 가능한 색상 | 보라색, 녹색, 회색, 파란색, 흰색, 노란색, 빨간색, 검은색 |
| 코어 번호 | 1코어, 2코어, 3코어, 4코어 |
| 단열재 | 테플론은 격리했습니다 |
|---|---|
| 관리인 | 벌거벗거나 주석 도금을 한 동선 |
| 특징 | 열저항성 |
| 정격 전압 | AC 130V 또는 그 이하 |
| 작동 온도 | -60C ~ +250degree |
| 절연 | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65°C ~+200°C |
| 특징 | 내열성 |
| 사용 가능한 색상 | 보라색, 녹색, 회색, 파란색, 흰색, 노란색, 빨간색, 검은색 |
| 코어 번호 | 1코어 |
| 도체 재료 | 구리 크래드 알루미늄 |
|---|---|
| 단열재 | PTFE |
| 애플리케이션 | 가열, 계측은 신호 제어 연결에 사용됩니다. |
| 도체 유형 | 좌초 |
| 유형 | 절연 |
| 도체 재료 | 구리 |
|---|---|
| 단열재 | PVC |
| 애플리케이션 | 산업용, 가정용, 사무용 기기의 연결 케이블로 |
| 재킷 | PVC |
| 유형 | 저전압 |
| 단열재 | 돌출성형 Fep은 격리했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | +200C |
| 특성 | 탄력적이고 내마모성입니다 |
| 와이어 게이지 | 16AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 주석 도금 구리 와이어 |
| 격리됩니다 | 테플론 ETFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65C ~+150/200C |
| 애플리케이션 | 가전 제품, 전자 기기, 온도 센서 |
| 이용 가능한 색 | 9가지 색 |
| 관리인 | 주석 도금을 한 도금된 가닥 구리 |
| 단열재 | FEP 절연 |
|---|---|
| 지휘자 | 비친 구리 선 |
| 칼집 | TPE |
| 장점 | 유연성 |
| 정량 전압 | AC380V 이하 |
| 격리됩니다 | ETFE |
|---|---|
| 작동 온도 | -65 ~+150/200C |
| 애플리케이션 | 가전 제품, 전자 기기, 온도 센서 |
| 이용 가능한 색 | 하얗고 녹색이, 자주빛이, 회색빛이, 푸르, 검, 자주빛이, 노랗습니다.. |
| 전도체 물질 | 주석 도금을 한 가닥 구리 |
| 절연된 소재 | FEP은 격리했습니다 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | 200 급 |
| 특성 | 노후된 반대자 |
| 와이어 게이지 | 18AWG 기타 등등. |
| 전도체 물질 | 은도금의 동선 |